Пятница, 03.05.2024, 16:09
Страницы: 1
6. AlexProf   (02.03.2024 15:33)
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

5. Alexander Knekht   (27.09.2021 14:31)
0
Хочу поздравить всех работников дошкольного учреждения! Воспитателей, за воспитание наших детишек, нянечек, за заботу и внимание, поваров, за вкусные обеды, музыкальных работников, за веселые будни и праздники, по физической культуре, за силу духа)) Узких специалистов, за правильное развитие и управляющих, за поставленную работу всего коллектива!))) Спасибо за Ваш труд!

4. Irina Kuzmina [irakuzmina5@gmailcom]  (26.03.2021 09:42)
0
Эти добрые слова,я хочу сказать о воспитателе группы 7 Чугуновой Наталье Валентиновне, воспитателю с педагогическим образованием и большим опытом работы с детьми, она очень грамотна и начитанна, найдет подход к каждому ребенку. В группе всегда порядок, дети постоянно чем- то заняты, каждый день подделки, рисунки. Ребенок всегда с удовольствием идёт в сад и я знаю, что он находится в надёжных руках. Наш воспитатель- не только отличный педагог, но и очень добрый , заботливый человек, видно как она любит и переживает за наших детей. А как приятно наблюдать когда дети её обнимают....она как мама может и приласкать и построже сказать. Она всегда встречает и провожает с улыбкой. Вы влюбили в себя не только наших детей, но и расположили к себе родителей. Спасибо за вашу заботу о наших детях!

3. Диана   (18.03.2021 08:16)
Добрый день!

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Чугуновой Наталии Валентиновне за ее профессионализм, чуткое отношение к детям, доброту и заботу! За индивидуальный подход, внимательность, бережное отношение к каждому ребенку - отдельное Вам спасибо! Мы вас очень любим и ценим!
Коллектив родителей группы №7.

2. Надежда Лебедь   (10.03.2021 17:53)
0
Добрый день! Есть ли в саду ясельная группа?

1. Ольга Александровна   (02.03.2021 22:14)
Здравствуйте!
Будьте добры подскажите, есть ли ясельная группа и с какого возраста?

Имя *:
WWW: